Rondelle à facettes en cristal - 72 pcs - 10 mm - brin complet - PBC10C24, Perles de cristal, Perles, perles de verre, perles rondelles de cristal
SKU: PBC10C24
Crystal faceted rondelle - 72 pcs - 10 mm - full strand - PBC10C24
SKU: PBC10C24
/
Nom du matériau : Cristal
Taille : 10 mm x 8 mm
Forme : Rondelle à facettes
Quantité : 71 à 72 perles par brin
Longueur du brin : env. - 19 pouces - 48 cm
Couleur: Jet Gunmetal
A vu sur l'image, nous vous envoyons exactement l'article montré sur l'image
Merci d'avoir visité ma boutique. Veuillez revenir.
  • Livraison gratuite dans le monde entier (* pour les commandes éligibles)
  • Paiements sécurisés
  • Stock faible - 9 articles restants
  • Inventaire sur le chemin
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
We have 9 in stock.
Nom du matériau : Cristal
Taille : 10 mm x 8 mm